ДИСТАНЦИОННОЕ обучение

ДИСТАНЦИОННОЕ обучение

Уважаемые родители!

В условиях принятых ограничительных мер в связи с распространением нового короновируса в соответствии с рекомендациями Министерства Просвещения все образовательные организации Новосибирской области переходят на обучение с применением дистанционных технологий с 6 апреля 2020 года.

Ответственный за организацию дистанционного обучения - заместитель директора по УВР Татьяна Александровна Черкасова / тел. 8 953 766 9607

Приказ о переходе на дистанционное обучение

Положение о дистанционном обучении в МКОУ С(К)ШИ №37

Приказ о назначении ответственного за дистанционное обучение

Формы организации дистанционного обучения

Модель организации дистанционного обучения

Режим работы и обучения с 1 по 11 мая 2020 года

Информация по обеспечению бесплатным питанием

обучающихся льготных категорий

Письмо родителям (законным представителям)

Памятка по получению продуктового набора

Образец заявления

График выдачи продуктовых наборов

Состав продуктовых наборов

Информация от социально-психологической службы  школы

Уважаемые родители!

В период всеобщей самоизоляции, в силу невозможности очной консультации, мы работаем в онлайн режиме.

Если  Вы заметили у ребенка признаки психологического неблагополучия: стресс, агрессия, апатия и др., Вы можете обратиться за помощью к специалистам социально-психологической службы школы на адрес электронной почты psychologist_nsk37@mail.ru  Вы можете получить рекомендации лично на почту либо или связаться со специалистом по скайпу. Также за психологической помощью могут обратиться сами ребята.

Время работы специалистов: пн-пт с 8:30 до 16:00

* Все письма приходят к руководителю Службы, далее переадресуются педагогу-психологу Вашего звена, при необходимости Вы можете связаться с Вашим специалистом напрямую. Контакты для связи (e-mail), с конкретным специалистом, можно  получить у классного руководителя.

Оказание психологической помощи:

https://telefon-doveria.ru   /  на сайте много информации для родителей, детей

8-800-2000-122  телефон доверия по России  /   круглосуточно, бесплатно, для детей и родителей

https://www.ya-roditel.ru   /  сайт для родителей и специалистов

Рекомендации обучающимся

Рекомендации педагогам